регистрация в Липецке

Email Email:

Временная регистрация в Липецке

Обновление страницы: 28.04.2024

Важно. Наша организация не печатает "левых" регистраций задней датой.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Липецке сегодня очень востребована, по той причине, что с помощью нее, вы сможете найти приличную работу, отправить ребенка в удобно расположенную школу или детский сад, взять кредит или оформить автомобиль .Так же регистрация может понадобится вам для получения заграничного паспорта, записи в поликлинику или же постановки на воинский учет. Проще говоря, обретение временной регистрации в Липецке позволит вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более защищенным.

Срок оформления легальной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Не нужно караулить очередь!

Получить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной жилплощади. Мы не беремся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Липецке . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам целесообразно устроить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Еще одним фактором выбора такой регистрации выступает то, что срок ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, наши соотечественники и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории страны, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер имеет "вилку" в

Как получить регистрацию в Липецке

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Напишите нам письмо на E-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Липецке

Если у вас нет времени без помощи разбираться во всех комбинациях законодательства, наводить справки, заполнять заявления, а так же сложное уговаривать собственников жилплощади прописать Вас, раз за разом получая отказ, пока не отыщется 1 из сотни тот самый, нужный собственник.... намного проще написать к нам! Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном счете Ваши деньги, потому что сумма которую вы смогли бы заработать за время убитое на подбор нужного адреса для прописки и перелопачивание законодательства намного больше.

Законную временную прописку ф.3 или регистрационный учет приезжих через нас можно сделать даже на самый короткий период три месяца. Предельный срок согласно закона равен пять лет.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить прописку в Липецке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время